Дата публикации: 2023-12-20

В преддверии самого доброго и волшебного праздника Нового года все дети и даже взрослые ждут чудес. Что же делать, если Новогоднее чудо никак не может случиться? Конечно, нужно отправляться в «Путешествие за чудом» вместе со сказочными героями. 20 декабря актеры Народного театра «Дебют» МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» провели яркое представление для юных подопечных города Костерево и города Петушки, получающих социальные услуги в ГБУСО ВО Петушки КЦСОН. Детишки с радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку, с удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, отгадывали интересные загадки, участвовали в различных познавательных викторинах и от души старались помочь Зайчикам найти потерявшееся Волшебное чудо. Лица детей светились радостными улыбками и взглядами.