"20 ЛЕТ С ЛЮБОВЬЮ К ПЕСНЕ"

Дата публикации: 2023-12-16

🎉16 декабря в МБУ «Костеревский городской культурно–досуговый центр» состоялся юбилейный вечер «Двадцать лет с любовью к песне», посвященный 20-летию творческой деятельности Народной вокальной группы «Эксклюзив» (руководитель Кротовская О.А.). ⭐Уже 20 лет вокального творчества, поющих, сверкающих звезд, а также высокого профессионализма и полной самоотдачи песенному творчеству!🤩 🎵 На этом вечере участники Народной вокальной группы «Эксклюзив» исполняли не только хорошо знакомые зрителям песни, но и новые композиции. ✨Украшением праздничного концерта стали юные участники вокальной группы «ДоРеМишки» (руководитель Кротовская О.А.) и хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель Сергеева Е.Е.). Юбилейный концерт это всегда очень эмоциональное событие, вызывающее волнение и радость! Концертная программа порадовала всех прекрасным исполнением песен и высоким мастерством вокалистов. Зрители восторженно приветствовали юбиляров громкими аплодисментами и криками «Браво!». Вечер прошёл на одном дыхании! От имени коллектива КДЦ хочется выразить слова благодарности руководителю и всем участникам праздничной программы за активную творческую деятельность в культурной жизни города Костерево.