ЁЛКА В ГОСТИ ВАС ЗОВЁТ !!!

Дата публикации: 2021-01-04

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! 26 и 27 декабря 2020 г.,а так же 4 января 2021 г. на сцене Костерёвского городского культурно- досугового центра прошли детские театрализованные игровые программы "А у нас Новый год!Ёлка в гости вас зовёт!", с участием сотрудников КДЦ и актеров театрального коллектива "Горизонты". Ребята вместе с героями программы отправились в новогоднее путешествие по сказочному лесу на помощь Дедушке Морозу. Путешествие было интересным, с веселыми конкурсами, занимательными играми, задорными танцами и новогодними песнями. По окончании представления желающие могли сделать памятное фото с персонажами игровой программы.