"МУЗЫКАЛЬНЫЙ БУКЕТ 8 МАРТА"

Дата публикации: 2024-03-07

За окном далеко не весенняя погода, но, вопреки этому, в преддверии самого доброго и нежного праздника Международного женского дня в Культурно-досуговом центре г. Костерёво прошла праздничная концертная программа «Музыкальный букет 8 марта». В этот прекрасный день принято поздравлять не только мам и бабушек, а всех женщин, девушек и девочек. Вот и организаторы праздника не забыли ни про кого. Теплые поздравления, душевные песни, ярки танцы и проницательные стихотворения подарили зрителям творческие коллективы: Народная вокальная группа «Эксклюзив», детская вокальная группа «ДоРеМишки», вокальная группа «Озарение», хореографический ансамбль «Фиеста», театральный коллектив «Горизонты» и полюбившиеся зрителю военнослужащие Егор Кукушкин и Игорь Чагран .