Молодёжный фестиваль "Поколение Z"

Дата публикации: 2024-02-02

Второй год в городе Костерево с большим успехом, интересом, весело и задорно проходит молодёжный фестиваль «Поколение Z». 2 февраля на сцене культурно-досугового центра вновь зажглись молодые звёздочки , которые радовали своего зрителя зажигательными, яркими танцами, весёлыми песнями, интересными стихотворениями и красивыми инструментальными композициями. В нашем городе живет много талантливых и уникальных молодых личностей, такие мероприятия позволяют ребятам раскрыть свой творческий потенциал и показать его зрителям. От лица Культурно-досугового центра хотим поблагодарить всех участников фестиваля, а именно, учеников школ города, обучающихся Детской школы искусств города Костерёво и творческие коллективы КДЦ! Надеемся, что фестиваль «Поколение Z» в следующем году откроет для нас новые, молодые звезды!