"Чудеса на фабрике Деда Мороза"

Дата публикации: 2023-12-27

В век информационных технологий люди перестали верить в волшебство. Дети и взрослые забыли про новогодние чудеса, но они оказываются, бывают! Такое чудо произошло на фабрике Деда Мороза. 27 декабря сотрудники МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» и юные актеры города Костерево провели театрализованную игровую программу для ребят города «Чудеса на новогодней фабрике Деда Мороза». Яркие костюмы, веселые игры, забавные загадки, новогодние песни создавали настоящую атмосферу праздника! Ребята вместе со сказочными героями отправились искать волшебную игрушку, а Баба Яга и Кикимора всячески старались присвоить ее волшебство. А вот чем закончилась эта история, вы сможете узнать, посетив театрализованную игровую программу «Чудеса на новогодней фабрике Деда Мороза».