ПУСТЬ ПАМЯТЬ О ДЕДАХ НАМ ГРЕЕТ СЕРДЦА!

Дата публикации: 2021-05-01

«Пусть память о дедах нам греет сердца» 30 апреля в киноконцертном зале культурно-досугового центра прошёл ежегодный городской школьный фестиваль «Пусть память о дедах нам греет сердца», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Представленные школами композиции включали в себя песни о войне, о Победе, стихи, театрализованные зарисовки, а музыкальные номера творческих коллективов КДЦ предали фестивалю торжественность. В результате получилась насыщенная праздничная программа, которая понравилась и зрителям и организаторам. С приветственным словом к ребятам обратилась глава города Костерево, директор КДЦ г.Костерево – М.В.Климова. Она сердечно поблагодарила всех участников фестиваля за выступления и отметила важность проведения подобного рода мероприятий, как для самих ребят, так и для жителей города, подчеркнула, как важно сохранить память о войне, помнить, какой дорогой ценой досталась Победа. Поздравляем всех жителей города с приближающимся великим праздником - Днем Победы!