Дата публикации: 2022-04-29

29 апреля в преддверии самого светлого, самого святого праздника – Дня Победы в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» прошел ежегодный городской фестиваль «Пусть память о Дедах нам греет сердца!». В мероприятии приняли участие Костеревские средние общеобразовательные школы №1, №2, №3. Ребята своими художественными постановками отдали дань памяти подвигу и доблести тем, кто воевал за нашу Родину, кто ковал Победу в тылу и тем, кто сложил свои головы на полях сражения. Вокальный коллектив «Озарение» (руководитель Сорочкин А.В.) и вокальный коллектив «Озаряночки» (руководитель Сорочкин А.В.) исполнили музыкальные произведения, которые создали атмосферу предстоящего праздника. Кульминацией фестиваля стало исполнение песни «О той весне». Где участники и зрители вместе спели полюбившуюся песню, развернув платки памяти, подсвечивая фонариками из телефонов.