Музыкальная викторина "Угадай мелодию"

Дата публикации: 2021-06-04

"Музыка нас связала". Эта песня прозвучала в ходе игры " Угадай мелодию", которая прошла 4 июня в КСОШ №3 для учащихся, посещающих пришкольный лагерь, и стала девизом встречи. Ребята разделились на команды "Дружба", "Метеор" и "Кото-Банда". Название "Дружба" сослужило добрую службу старшим ребятам, которые составили основную часть команды. Их скептическое на первых порах настроение быстро сменилось на активность и заинтересованность, в итоге "Дружба" заняла первое место. С разницей всего в 2 балла команда "Метеор" заняла второе место. Но и самые младшие участники из команды "Кото-Банда" не отставали от старших товарищей и уступили им всего 4 балла. Игра в который раз показала, что музыка вечна. Мероприятие подготовлено и проведено сотрудниками МБУ "КДЦ".