Приключения колобка в 3 школе

Дата публикации: 2020-09-04

1 сентября - праздник школьников и студентов, учителей и преподавателей. Даже если бы он не был отмечен красной цифрой в календаре, о его наступлении было бы легко догадаться. В этот день улицы любого города и поселка нашей страны заполняют нарядно одетые дети с традиционными букетами астр и новыми ранцами, спешащие в школу в сопровождении таких же нарядных и взволнованных родителей. А так же это главный праздник первоклассников. Их особенно ждут в школах: для них прозвенит первый звонок, у них начнется совершенно новая жизнь, в которой появятся первая учительница и первый урок, первые одноклассники и первые отметки. Коллектив Дома культуры г.Костерево, подготовил игровую программу для первоклассников города-«Приключение Колобка в школе». И сегодня, 4 сентября, творческий состав ДК посетил Костеревскую среднюю общеобразовательную школу №3. На открытой площадке, ребята в компании Колобка и других сказочных персонажей отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины и повторяли движения музыкальных игр. По окончании этой встречи были сделаны памятные фото с героями игровой программы.