Дата публикации: 2024-04-04

4 апреля в МБУ "МЦКД" Петушинского района д. Липна прошло торжественное чествование сотрудников учреждений культуры Петушинского района в связи с празднованием Дня работника культуры. 📜✨Благодарностями от Министерства культуры Владимирской области, грамотами и благодарностями от администрации Петушинского района, от Комитета по культуре и туризму Петушинского района за добросовестный труд и активную творческую работу по развитию культуры в районе были отмечены сотрудники Костерёвского культурно-досугового центра. Наш коллектив, как сказала одна из наших постоянных посетительниц - настоящие «Пчёлки». Мы стараемся, мы трудимся на благо развития культуры в нашем городе. Но лучшая награда для нас это улыбки и аплодисменты благодарных зрителей.