Торжественная церемония вручения юбилейных наград

Дата публикации: 2024-02-15

15 февраля 2024 в культурно-досуговом центре города Костерево состоялось важное мероприятие, церемония вручения юбилейных наград, приуроченных к 35-летию вывода советских войск из республики Афганистан. Жителям города Костерево, выполнявшим интернациональный долг в Афганистане, были вручены памятные юбилейные медали и благодарности Совета народных депутатов города Костерево. Памятные медали ветеранам афганской войны вручили глава города Климова М.В., глава администрации города Костерево Проскурин В.М., председатель Совета ветеранов города Костерево Дубас В.Н. Творческий коллектив культурно-досугового центра подготовил для ветеранов концертную программу. Мероприятие прошло в уютной домашней обстановке. Ветераны с удовольствием слушали песни, пили чай, общались, вспоминали боевое прошлое. Воины-афганцы и сегодня активно участвуют в жизни страны и общества, занимаются патриотическим воспитанием молодёжи, являются примером для нынешнего поколения защитников Отечества.