Вечер бардовской песни "Подвиг во имя жизни"

Дата публикации: 2024-01-30

Среди страниц истории Великой Отечественной войны битва за город Ленинград самая ужасная по своей бесчеловечности. В память о 80-летии со дня Полного снятия Блокады города Ленинграда 30 января в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» прошел литературно-музыкальный вечер «Подвиг ради жизни». Владимир Дементьев и Нина Михайличенко исполнили военные песни, стихотворения о тех страшных годах, делились воспоминаниями родных о Великой Отечественной войне. С трепетом и волнением прочли стихотворения Татьяна Строганова и Тая Папушина. Благодарим всех, кто пришёл в этот день и вместе с нами вспомнил душевные, родные песни о войне. Ведь пока мы помним, мы передаем эту память через поколения!