Концерт "Новогоднее настроение"

Дата публикации: 2020-01-09

28 декабря, хоть и был рабочим днём, всё-таки стал зажигательным новогодним праздником. В доме культуры города Костерёво прошло новогоднее мероприятие, - так называемый отчётный концерт "Новогоднее настроение лови!" Перед началом концерта зрители познакомились с выставками в фойе МБУ КДЦ. Выставка поделок была подготовлена творческой мастерской "Волшебная шкатулка". Детишки изготовили различные новогодние поделки. А вторая выставка под названием "Новый год по-старому" представила старинные игрушки и новогодние костюмы советского периода. В концерте прозвучали новогодние мелодии от коллективов МБУ "КДЦ". Вокальный ансамбль "ДоРеМишки" подарил новогодние песни. Хореографический коллектив "Фиеста" умилительно исполнил новогоднюю композицию про пингвинов и снеговиков, а также забавный танец "Ёжки". Народный театр "Дебют" подарил гостям зажигательный танец "Зимушка" и поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом стихотворениями. Песни вокального коллектива "Озарение" были представлены на сцене в шуточной игровой форме. Хор русской песни исполнил добрые и любимые композиция под баян. Ведущий актер театральной мастерской "Дебют плюс" Захаренко Михаил был подчёркнуто элегантен, обаятелен и очарователен. В финале концерта директор МБУ КДЦ Елена Витальевна Дорофеева поздравила Всех с наступающим Новым годом и подвела уходящего года с награждением сотрудников. В зале царило по-настоящему новогоднее чудесное настроение.