"Путешествие за чудом"

Дата публикации: 2023-12-25

В Новый год верят в чудо все – и взрослые, и дети! Оказывается, за новогодним чудом еще и охотятся! 25 декабря в Костеревской школе №3 имени гвардии лейтенанта Тимофея Андреевича Шишлакова ученики начальной школы стали участниками яркого представления «Путешествие за чудом». Ребятам предстояло помочь Зайчикам вернуть Волшебное новогоднее чудо. С радостью ученики младших классов водили хороводы, пели песни, танцевали, отгадывали занимательные загадки, участвовали в различных играх. Детишки подготовили концертные номера, чтобы по традиции порадовать Дедушку Мороза и Снегурочку своими выступлениями. Подготовили и провели праздничную программу актеры Народного театра «Дебют» МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» (режиссер Михайличенко Н.А.) и обучающиеся в КСОШ №3.