Театральный коллектив "Ключи"

Дата публикации: 2023-11-24

Главная идея Детского театра - через игру, сказку и приключения донести до детей значимость в жизни добра, взаимопомощи, щедрости, трудолюбия и дружбы. Когда на сцене играют сами дети, они всё воспринимают в сто тысяч раз сильнее! 22 ноября актёры театральной студии "Ключи" и Народного театра "Дебют", обучающиеся в КСОШ №3 имени лейтенанта Тимофея Андреевича Шишлакова, выступали в гостях у ребят, получающих услуги в Петушинском комплексном центре социального обслуживания населения. Встреча была посвящена предстоящему Дню Матери. Маленькие артисты с большим воодушевлением представили зрителям постановку " Волк и семеро козлят на новый лад ". Актёры Народного театра " Дебют" У. Горнухина и М. Андреев выступили в роли ведущих игровой программы "Мы - мамины помощники". Такие мероприятия помогают наполнить детские сердца теплом и создавать сладкое предвкушение праздника.