Эксклюзив на юбилее Вольгинского КДЦ

Дата публикации: 2019-11-12

9 ноября народная вокальная группа «Эксклюзив» с великим удовольствием поздравила своим музыкальным номером Вольгинский культурно-досуговый центр, выступив на большом концерте в честь его 40-летнего юбилея. В этот день в большом зале КДЦ собралось много гостей! Большая дружная команда профессиональных людей искусства постаралась на славу – концерт прошел с грандиозным размахом. Было много поздравлений, сюрпризов, ярких творческих номеров как вокальных и танцевальных ансамблей Вольгинского КДЦ, так и приглашенных артистов. От всей души поздравляем творческий коллектив КДЦ поселка Вольгинский с такой замечательной датой! Желаем ярких выступлений, постановок, побед, наград, терпения, неутомимого оптимизма, благодарного зрителя и всего самого лучшего!