"Музыкально-космическое путешествие"

Дата публикации: 2023-04-12

День Космонавтики в городе Костерево отметили по-особенному. 12 апреля в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» состоялся отчетный концерт Народной вокальной группы «Эксклюзив» (руководитель Кротовская О.А.). Отчетный концерт - это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему тщательно готовятся и с нетерпением ждут. Жители и гости города Костерево вместе с творческими коллективами отправились в «Музыкально-космическое путешествие». Концерт прошел на высоком уровне. Об этом можно было судить по аплодисментам зрителей. Восхитительные танцы, яркие костюмы, талантливые вокалисты стали настоящим украшением вечера. В проведении отчетного концерта также приняли участие: детская вокальная группа «ДоРеМишки» (руководитель Кротовская О.А.) и хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель Сергеева Е.Е.). Участники концерта подарили зрителям хорошее настроение, массу положительных эмоций и удивительную атмосферу праздника!