Праздничный концерт

Дата публикации: 2023-02-20

День защитника Отечества- это не просто праздник военных, это праздник всех мужчин, ведь каждый мужчина - защитник Родины, Отечества, семьи и друзей. 22 февраля в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» прошел праздничный концерт «Легко на сердце солдату от песни», посвященный Дню защитника Отечества. Со словами приветствия и поздравления к жителям и гостям обратились: глава города, директор КДЦ г.Костерево - Климова М.В., глава администрации г. Костерево – Проскурин В.М. и председатель совета ветеранов -Дубас В.Н. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы МБУ «КДЦ»: Народная вокальная группа «Эксклюзив», детская вокальная группа «ДоРемишки» (руководитель Кротовская О.А.), солистка вокального коллектива Озарение» Михайличенко Н.А., солистка вокального коллектива «Озаряночки» Папушина Таисия (руководитель Сорочкин А.В.), участница театрального коллектива «Горизонты» Глушатова Ангелина, хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель Сергеева Е.Е.) и школа танцев «Infinity» (руководитель Абакумова А.А.). В зрительном зале царила атмосфера праздника, уважения и восхищения доблестью и отвагой мужчин! Желаем всем мира, добра, согласия и взаимопонимания!