Концертная программа "Поколение Z"

Дата публикации: 2023-02-09

9 февраля на сцене культурно-досугового центра прошла концертная программа в формате «Молодёжь для молодёжи» под названием «Поколение Z». В концертной программе приняли участие молодёжь города Костерёво: МБОУ КСОШ №1, МБОУ КСОШ №2, МБОУ КСОШ №3, ДШИ г. Костерево и творческие коллективы КДЦ. Ребята на одной сцене с творческими коллективами КДЦ исполняли песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали, читали стихотворения и прозу. Своими яркими выступлениями участники концертной программы зарядили зрителей позитивным настроением. Благодарим всех ребят, а также их руководителей за положительные эмоции и незабываемые впечатления! И хотим пожелать им не останавливаться на достигнутом и получать заслуженные награды.