Районный конкурс чтецов им.Е.Ачкасовой

Дата публикации: 2023-02-04

Лучше поздно, чем никогда! Хотим похвастаться очередным успехом театрального коллектива " Горизонты" . 4 февраля в Петушинском районном Доме культуры прошёл ежегодный районный конкурс чтецов им. Е. Ачкасовой, в котором приняли участие наши ребята. В этом году желающих прочесть стихотворение, прозу или показать литературную композицию было так много, что конкурс продолжался чуть больше пяти часов. Ребята театрального коллектива " Горизонты" выступили достойно и скажем честно, нашему городу есть, кем гордиться, ведь не каждый взрослый человек готов выступить на сцене перед зрителями и профессиональным жюри. В возрастной категории 10-12 лет выступали: Потапова Александра, Боброва Валерия, Янбеков Рамис, Глушатова Алина. В старшей группе 13- 14 лет выступали: Папушина Таисия, Церковный Роман и Таранова Софья. Благодарим ребят и руководителя коллектива Н.М.Мукабенову за рвение к победе. Творческих успехов вам!