"Жизнь в твоих руках!"

Дата публикации: 2019-10-25

С 10 октября в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» проходит выставка «Жизнь в твоих руках». На выставке представлены работы школьников СОШ №3 и СОШ№2 города Костерево, созданные ко дню гражданской обороны. Ребята выполнили плакаты в различных техниках - карандашами, гуашью, фломастерами, акварелью. Плакаты отражают неравнодушие школьников, их заботу о человеческой жизни, стремление удержать своих сверстников от необдуманных шагов по отношению к каждому человеку, а также к окружающей природе. Посетители выставки отмечают серьезный подход к выбору сюжетов работ. МБУ "КДЦ" выражает благодарность Лысенковой Елене Николаевне и Шувановой Галине Ивановне за подготовку работ к выставке.