Рождественский концерт

Дата публикации: 2023-01-07

7 января рождественский вечер в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» собрал гостей и жителей города на праздничном концерте «Рождественская ночь у Солохи». С первых минут зрителей окружила атмосфера чудес и волшебства. Их сердца наполнились трепетом и волнением от трогательных композиций. И в то же время юмористические зарисовки, игры, в которых участвовали зрители, позволили залу раскрепоститься и от души повеселиться. Артисты подарили гостям чудесное настроение и настоящую радость праздника. В концерте принимали участие : Народный театр «Дебют» (режиссер Михайличенко Н.А.), Народная вокальная группа «Эксклюзив», солистка детской вокальной группы «ДоРеМишки» Алина Захаренко (руководитель Кротовская О. А.), школа танцев «Infinity» (руководитель Абакумова А.А.) , хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель Сергеева Е.Е.), вокальный коллектив «Озарение» (руководитель Сорочкин А. В.).