Дата публикации: 2022-12-05

Есть в календаре дата, которую оставить без внимания невозможно– это Международный день инвалидов. Поддержка и опора нужны всем людям, без исключения, но особо в них нуждаются люди с ограниченными возможностями здоровья. Отстаивать свои интересы, доказывать, что ты многое можешь, умеешь, гораздо легче, если с тобой единомышленники. 5 декабря в МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» прошла концертная программа «Подари улыбку миру». С приветственным словом к гостям обратилась глава города Костерево, директор Костеревского культурно-досугового центра М.В Климова, которая пожелала им здоровья и преодолевать все трудности, невзгоды с улыбкой на лице. А творческие коллективы КДЦ: Народная вокальная группа «Эксклюзив», детская вокальная группа «ДоРеМишки» (руководитель Кротовская О.А.), «Ансамбль русской песни» и вокальный дуэт «Озарение» (руководитель Сорочкин А.В.) создали собравшимся в этот день теплую атмосферу, пронизанную хорошим настроением и позитивными эмоциями.