Поздравляем участников международного фестиваля "Золотой АНГЕЛ" с победой!

Дата публикации: 2019-10-22

19 октября актеры народного театра "Дебют" и вокальный дуэт "Озарение" МБУ "КДЦ" приняли участие в международном конкурсе исполнительского искусства "Золотой ангел", проходящем в городе Ярославле. Организатором конкурса является центр культуры и искусства "Время талантов". Народный театр "Дебют" представил на суд жюри две интермедии - уже полюбившиеся нашим зрителям "Любовь" М.Зощенко и "Сила искусства" А.Хайта. В обеих постановках главную мужскую роль уверенно исполнил Михаил Захаренко. В интермедии "Любовь" Алина Шелковина с изяществом исполнила роль возлюбленной, а молодая, но яркая актриса Татьяна Строганова блестяще воплотила на сцене образ мальчишки-хулигана. В постановке "Сила искусства" до неузнаваемости преобразилась Валентина Горковенко. В номинации "Театр" народный театр "Дебют" награждён дипломами лауреатов 2 и 3 степени. Режиссеру театра "Дебют" вручено Благодарственное письмо. Вокальный дуэт "Озарение" - Мамасурова Юлианна и Папушина Нина - в номинации "Эстрадный вокал" были отмечены дипломами лауреатов 3 степени за исполнение песни Михаила Фрадкина на стихи Анатолия Софронова "Казак". Эта любимая по признанию многих зрителей нашего города композиция из репертуара дуэта "Озарение" была исполнена на два голоса с поддержкой актеров народного театра "Дебют". Благодарственным письмом отмечена работа руководителя студии "Озарение" Сорочкина Александра Валентиновича. Коллективы МБУ "КДЦ" - участники международного конкурса "Золотой ангел", были также приглашены организаторами на гала-концерт, который состоится в Москве в 2020 году. Поздравляем наших победителей, гордимся уровнем их подготовки, творческой деятельности и желаем вдохновения и дальнейшего развития!