Фотовыставка "ФОРСИТЬ PRO ГОРОД"

Дата публикации: 2022-10-24

Фотоаппарат помогает запечатлеть чудесные моменты родной природы, своего края и своего города. 25 октября в Костеревском городском культурно–досуговом центре прошло открытие молодежной фотовыставки любительских фотографий «Форсить PROгород». Фотовыставка проходит на базе МБУК "Историко-художественный музей г.Костерево". Учащиеся Костеревских средних общеобразовательных школ смогли проявить свои способности в области фотографии и представили зрителям свои работы, запечатлев пейзажи родного города. Фотографии участников представлены в различных стилях отражая главную тематику выставки – «Любимый город осенью». Итак, участники фотовыставки: «КСОШ №1» : Доля Золина, Доля Луиза, Ильгова Дания, Сафронова Александра, Сафронов Владислав, Левшанова Юлия, Степнова Алина, Макарова Анфиса, Азимова Собрина, Павлова Алина, Литвинова Анастасия. «КСОШ №2» : Жильцова Ксения, Закубанская Эвелина, Шарипов Александр, Таранова Софья, Строганова Татьяна. «КСОШ №3»: Ситанова Кристина, Михайлова Виктория, Мальцева Яна. На мероприятии ребята познакомились с историей возникновения фотоаппарата, приняли участие в квесте, активно отвечали на вопросы викторины, сделали для себя памятные фотоаппараты и, конечно же, поставили «лайки» понравившимся работам. Молодежная фотовыставка любительских фотографий «Форсить PROгород» будет экспонироваться до 29 октября. По завершению каждый участник будет отмечен сертификатом. А те ребята, чьи работы наберут наибольшее число «лайков», получат памятные подарки. Ждем вас на фотовыставке с вашими друзьями и родственниками.