Творческая мастерская "Мы и Куклы" на гастролях

Дата публикации: 2022-10-19

19 октября сотрудники МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» под руководством руководителя творческой мастерской «Мы и куклы» (Строганова Л.А.) МБУ «КДЦ» провели интерактивный кукольный спектакль в музее «Петуха» в г.Петушки. Ребята громкими аплодисментами встретили сказочных героев - пушистого котёнка, озорную собачку и весёлую мышку. Маленькие зрители с удовольствием отвечали на вопросы и дружно отгадывали загадки. После просмотра интерактивного спектакля ребята приняли участие в игровой программе, поиграли в музыкальные игры, потанцевали и отлично провели время. А также Строганова Л.А. организовала для посетителей музея кукольную выставку. На которой были представлены игрушки-куклы сделанные ее руками.