Городская выставка "Золотая осень"

Дата публикации: 2022-09-23

Осень - самая красивая и живописная пора года. С приходом осени весь мир словно меняется. Он становится более ярким и красочным! 23 сентября в МБУ «Костеревский городской культурно–досуговый центр» прошло открытие ежегодной городской выставки творческих работ «Золотая осень». В ней приняли участие ученики школ города, ребята дошкольных учреждений, воспитанники Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних и творческая мастерская «Волшебная шкатулка» (МБУ «КДЦ» г. Костерево). Ребята представили свои поделки из различных природных материалов, которыми так щедра в это время осень. Мы благодарим всех участников выставки творческих работ «Золотая осень». Все ребята проявили креативность, фантазию и отразили своё уникальное видение золотой осени. Хотим поблагодарить родителей, которые не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Каждый участник выставки будет отмечен сертификатом за участие в городской выставке, а наиболее удачные работы в номинациях: «Цветочный вальс», «Дары осени», «Краски осени», «Осенняя сказка», «Очарование осени», «Очей очарование» будут отмечены небольшими призами.