Выставка «Осень Златоглавая»

Дата публикации: 2019-10-07

Осень дарит нам возможность наслаждаться яркими красками, пряными ароматами, вкусом созревших плодов, грибов, ягод. А в культурно-досуговом центре города Костерево с 26 сентября по 6 октября прошла выставка поделок жителей города «Осень златоглавая». Посетители познакомились с яркими поделками из природного материала, которого это время года предлагает всегда нам в достатке. Из овощей, фруктов, ягод участники выставки смастерили забавные фигурки, а порой даже целые композиции. Особое внимание гостей привлекли разнообразные рецепты заготовок на зиму, которые представили на выставку заботливые хозяюшки города. Все работы принимали участие в конкурсе. Результаты конкурса ждите в следующих постах.