Спектакль "Театральная комедия"

Дата публикации: 2022-09-15

Иной раз нам в жизни приходится играть, делать вид, недоговаривать, и мы закрываем на это глаза и порой начинаем верить в то, что говорим и во что играем, и уже не понять, где игра, а где — уже нет. Вот так и герои пьесы «Театральная комедия» в постановке театрального коллектива «Горизонты» не заметили, как стали играть не на сцене, а в своей собственной жизни. Графиня (а точнее актриса, играющая графиню), окончательно запутавшаяся в своих любовных увлечениях, находит себе новую игрушку, появившегося из ниоткуда Гостя. Страшно ревнивый Граф (конечно, актёр, играющий графа), он же постоянный партнер в спектаклях для графини. Влюблен в графиню или ему кажется, что он в нее влюблен; в общем, он все время добивается ее, но не из-за любви, а из-за ревности и зависти к ее мужу. Герцог (действительный муж Графини) ревнует ее к Графу ввиду своей несостоятельности как артиста. И поскольку оба очень ревнивы, то когда они появляются на сцене, возникает такое напряжение, что прямо электрические искры бегают. Смело и с полной отдачей входит в непривычный для себя мир Гость, который и не должен был оказаться в этой неразберихе, но теперь по счастливой (а может быть и не очень) случайности оказался главным героем происходящего. Все же к концу всего действа артисты понимают, что нужно заканчивать спектакль. Но как? Вроде бы их все устраивает, и даже несмотря на кратковременные моменты осознанности, никому не хочется вырываться из привычной среды, где все стоит на своих местах. Каков финал этой истории? Вы сможете узнать уже совсем скоро! Приглашаем вас 15 октября в 16.00 часов в МБУ «КДЦ» г.Костерёво на спектакль «Театральная комедия» в постановке театрального коллектива «Горизонты» (режиссер Н.М.Мукабенова) . Билеты на спектакль можно приобрести онлайн ( на официальном сайте МБУ «КДЦ» г.Костерёво) и через терминал в день показа спектакля (у кассира МБУ «КДЦ» г.Костерёво) по Пушкинской карте и по любой другой банковской карте.

Купить билет онлайн на мероприятие