Праздничный концерт "Моя семья -моё богатство"

Дата публикации: 2022-07-08

Семья - это самый большой подарок от жизни. Ради семьи стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду и молить Бога, чтобы он оберегал и защищал родных и близких. 8 июля в День семьи, любви и верности во всех уголках России проходят праздничные мероприятия. Творческие коллективы МБУ "Костеревский городской культурно-досуговый центр" и Духовного центра Кресто- Воздвиженского храма провели совместный концерт «Моя семья-моё богатсво». Приветствуя участников и зрителей концерта, Настоятель Крестовоздвиженского храма иерей Алексей Нестеров рассказал о жизни благоверных святых Петра и Февронии. В концерте принимали участие актёры Народного театра "Дебют", Народная вокальная группа "Эксклюзив", хореографический ансамбль " Фиеста", солистка вокальной группы "ДоРеМишки" Алина Захаренко, солистка вокальной группы "Озарение" Нина Папушина, а также дуэт Владимир Дементьев и Нина Папушина. Все участники концерта с большой радостью вложили в свои выступления душевность и тепло. И вечер получился добрым и нежным, как и сам праздник..