"Праздник детства"

Дата публикации: 2022-06-02

Детство – это прекрасная пора, когда солнце светит ярче, а мечты обязательно исполняются .Впечатления детства часто остаются в памяти на всю жизнь. И особую яркость им придают праздники. 2 июня в МБУ «Костеревский городской культурно – досуговый центр» прошел праздничный концерт «Праздник детства», посвященный Дню защиты детей. Творческие коллективы: Народный театр «Дебют» (режиссер Папушина Н.А.), Народная вокальная группа «Эксклюзив» (руководитель Кротовская О.А.), детский вокальный коллектив «ДореМишки» (руководитель Кротовская О.А.), вокальный коллектив «Озаряночки»(руководитель Сорочкин А.В.) и хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель Сергеева Е.Е.). подарили зрителям веселое, праздничное настроение.