"Время для сказок"

Дата публикации: 2022-06-01

Лето начинается с самого любимого всеми детского праздника – со Дня защиты детей. Этот день наполнен счастьем, радостью и смехом. 1 июня в МБУ «Костеревский городской культурно – досуговый центр» прошел показ театральных постановок с участием театрального коллектива «Горизонты» (руководитель Мукабенова Н.М.) и творческой мастерской «Мы и куклы» (руководитель Строганова Л.А.), посвященный Дню защиты детей. Зрителям была представлена поучительная сказка «Наказанная царевна». История о справедливом наказании высокомерной царевны. Посмотрев, ребята осознали, что плохие поступки подлежат наказанию. Кукольный спектакль «Дружба крепнет добрым делом» напомнил маленьким зрителям о волшебной силе дружбы и взаимопомощи.