Праздничный концерт "Птицы памяти"

Дата публикации: 2022-05-09

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для всех является День Победы. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – история, боль, надежда. В МБУ «Костеревский городской культурно – досуговый центр» прошел праздничный концерт «Птицы памяти», посвященный 77 – ой годовщине Победы, в котором принял участие Народный театр «Дебют» (руководитель Папушина Н.А.) . Для гостей прозвучали песни военных лет и песни тех времен о Родине в исполнении»: Народной вокальной группы «Эксклюзив» (руководитель Кротовская О.А.), вокальной группы «Озарение» и вокальной группы «Озаряночки» (руководитель Сорочкин А.В.).Свои танцевальные номера подарил зрителям хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель Сергеева Е.Е.).