Дата публикации: 2022-04-20

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечером в среду, 20 апреля в Районном доме культуры города Петушки состоялся районный фестиваль команд КВН. Семь команд Петушинского района приняли участие в фестивале, тема которого на это раз стала - «Будьте добры!». Меткость слова, острота взгляда, глубина погружения в образ, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри. Игра была проведена весело, живо, интересно. От города Костерёво выступала уже всеми узнаваемая сборная команда Костерёвского культурно-досугового центра - «404» . В состав команды вошли ученики КСОШ №1 ( Парфёнова Анастасия, Мусатов Максим, Голякова Алина, Бундина Дарья, Обинякин Кирилл) и КСОШ №2( Коровина София, Карелина Карина ). Готовили команду и участвовали в фестивале сотрудники КДЦ г.Костерёво – Папушина Нина Александровна и Данилов Андрей Владимирович. Наши ребята заняли ПЕРВОЕ МЕСТО!!! Поздравляем!!! Гордимся вами!!! Желаем вам дальнейших Побед!!! А так же хотим выразить огромную благодарность группе поддержки КСОШ № 1, КСОШ №2 и КСОШ №3!!!