Дата публикации: 0000-00-00

9 апреля в МБУ «Костеревский городской культурно–досуговый центр» прошла районная акция «Молодежный прорыв». Акция направлена на патриотическое воспитание и на повышение уровня молодежной культуры среди молодежи города Костерево. В акции приняли участие: МБОУ КСОШ №1(директор Козак Н.В.), ученики МБОУ КСОШ №2, МБОУ КСОШ №3 (руководитель творческой мастерской «Арт студия» Лысенкова Г.С.), семейный клуб «Калейдоскоп» (директор Петрова Е.А.), воспитанники казачьего куреня «Казачий ключ» (руководитель Фисенко В.В.), региональное добровольческое объединение (координатор проектов Шевнюк А.А.). Творческие коллективы МБУ«КДЦ»: хореографический ансамбль «Фиеста» (руководитель: Сергеева Е.Е.) и детская вокальная группа «Озаряночки» (руководитель: Сорочкин А.В.) подарили зрителям радостную атмосферу своими яркими выступлениями.