Праздничный концерт

Дата публикации: 2022-03-05

Международный женский день–праздник весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания. В МБУ «Костеревский городской культурно–досуговый центр» прошёл праздничный концерт, посвященный международному женскому дню. Со сцены прозвучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом, красотой и заботой. Атмосфера любви, весны, нежности не покидали зрителей. Творческие коллективы: Народная вокальная группа «Эксклюзив», детский вокальный коллектив «ДореМишки», вокальный коллектив «Озарение», солистка вокального коллектива «Озаряночки», актриса театрального коллектива «Горизонты» от всей души подарили присутствующим свои музыкальные подарки и поздравления. Своим творчеством порадовала зрителей хореографическая студия «ТанцКласс» (Руководитель Тарасова Н.Д), которую встречали бурными аплодисментами.