Дата публикации: 2022-02-13

13 февраля в МКУ "Дом культуры "Современник"" города Ковров прошёл 13-ый межрегиональный конкурс эстрадной песни "Надежда". Это мероприятие по праву можно назвать культурным брендом города Ковров. Без преувеличения можно сказать, что конкурс привлекает эстрадных вокалистов всех учреждений культуры Ковровского района. Однако с теплом и радушием тут встречают гостей и участников из любой точки России. После прослушивания члены жюри ст.преподаватель ВЛГУ им. Столетовых Дария Дмитриевна Курпаяниди и доцент Института искусств ВЛГУ им. Столетовых Вячеслав Георгиевич Мокану провели мастер-класс по вокальному и сценическому мастерству. КДЦ г. Костерево представила на конкурсе солистка вокальной студии "Озарение" Нина Папушина с песней "Мама" (Натальи Подольской), которая стала обладательницей Диплома I степени.