"Дружба крепнет добрым делом"

Дата публикации: 2022-01-28

МБУ «Костерёвский городской культурно-досуговый центр» в 2021 году стал победителем конкурса Президентского фонда культурных инициатив. 28 января в рамках реализации проекта «Как слово наше отзовется», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, состоялся премьерный показ кукольного спектакля «Дружба крепнет добрым делом». Премьеру спектакля посетили обучающиеся МБОУ «Костерёвская средняя общеобразовательная школа №2». Творческая мастерская «Мы и куклы» (руководитель: Строганова Л.А.) представила для своих зрителей настоящую сказку, которая рассказала им о волшебной силе дружбы. Ребята вместе с героями поиграли в интерактивные игры, отгадывали загадки и учились совершать самые настоящие добрые поступки.