Районный фестиваль поэзии

Дата публикации: 2022-01-22

22 января в централизованной библиотеке г.Петушки состоялся районный фестиваль поэзии «Родник моей души», в котором приняли участие члены районного литературного объединения «Радуга», поэты и барды Петушинского района. Гостем фестиваля стал Владислав Анатольевич Бахревский — живой классик, российский прозаик, поэт, детский писатель, драматург, публицист, член Союза писателей России. Свои стихи прочитали и работники культуры, которым ежедневно приходится заниматься творчеством в своей работе: писать сценарии, выступать, организовывать творческий процесс. Среди них были и работники нашего МБУ «КДЦ»: Сергеева Екатерина Евгеньевна, которая прочитала свои стихотворения о зиме и Родине, и Кротовская Оксана Анатольевна, представившая публике тексты своих авторских детских песен. За участие в районном фестивале поэзии они были награждены Дипломами МКУ «Комитет по культуре и туризму администрации Петушинского района».