Дата публикации: 2021-12-07

4 декабря отмечался интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Все сейчас находятся в ожидании праздника, подарков и сюрпризов. 8 декабря, сотрудники МБУ «Костерёвский культурно – досуговый центр» провели познавательный творческий урок для ребят начальных классов. Ученики МБОУ «Костерёвская средняя общеобразовательная школа №2» отправились в путешествие и познакомились с Дедушками Морозами разных стран, разгадали тайное послание и поиграли в музыкальные игры. По итогу мероприятия каждый ученик написал своё письмо Деду Морозу. Времени, которого осталось немного до праздника, обязательно хватит, чтобы письма дошли по адресу до Деда Мороза.