Творческий урок "Письмо деду Морозу"

Дата публикации: 2021-12-07

День заказов подарков и написания писем Деду Морозу – праздник для всех, кто не утратил веры в чудеса и волшебство. Дети находятся в предвкушении праздничных чудес. 7 декабря в честь этого события сотрудники МБУ « Костерёвский культурно – досуговый центр » провели познавательный творческий урок для ребят начальных классов. Ученики МБОУ «Костерёвская средняя общеобразовательная школа №3» окунулись в волшебную атмосферу Нового года и поиграли в музыкальные игры. Творческая мастерская «Мы и куклы» приняла участие в мероприятии и продемонстрировала детям свои игрушки. Каждый попробовал себя в роли актёра кукольного театра. По итогу мероприятия каждый ученик написал своё тайное письмо Деду Морозу.