"День пушистых" в городской библиотеке

Дата публикации: 2021-12-01

2 декабря– отмечается «День пушистой нежности». Нежность – это как лёгкое дуновение ветерка, самое тёплое чувство, которое испытывает человек, прикосновения её тихи и невесомы. Руководитель творческой мастерской «Мы и куклы» Строганова Л.А. МБУ «Костерёвский городской культурно – досуговый центр» провела творческий мастер – класс по правополушарному рисованию, посвящённый этому дню. Мероприятие прошло на базе МБУК «Костерёвская городская библиотека». При таком рисовании дети рисуют эмоциями, чувствами и интуицией, при этом получая настоящее удовольствие. Вооружившись красками и кисточкой, ребята проявили свою фантазию, оригинальность и изобразили своего любимого пушистика на альбомном листе .