Завершился сезон показа спектакля.

Дата публикации: 2021-11-04

У каждого спектакля есть свой жизненный цикл – с премьеры до последнего показа. Финальный спектакль – это не только причина для грусти, но и повод вспомнить печальные и радостные моменты постановки. 4 ноября на сцене Костерёвского городского Культурно-досугового центра завершился сезон показа спектакля по пьесе Владимира Гуркина «Саня, Ваня с ними Римас…» (режиссер Н.М.Мукабенова), которой стартовал 23 мая 2021 года. В день празднования Дня Народного единства зрители вместе с актерами еще раз пережили жизнь обычной русской семьи в годы военного лихолетья и в послевоенное время. Выражаем признательность и благодарность актерам театрального коллектива «Горизонты»: Калининой Дарье, Забирову Ренату, Чемоданову Андрею, Гришаниной Наталье, Янбековой Индире, Потапову Александру, Ермаковой Светлане и Тарановой Евгении за работу, за самоотдачу, за высокий вклад в искусство. Пусть каждая сыгранная роль, каждый спектакль с вашим участием оставляет у вас и у вашего зрителя только светлый след в душе!