Всероссийская акция "Культурная суббота"

Дата публикации: 2021-09-11

11 сентября состоялась концертная программа «Родной земли многоголосье», посвящённая Всероссийский акции «Культурная суббота». Мероприятие проходило на базе МБУ «ДШИ» г. Костерёво. В концерте приняли участие творческие коллективы МБУ «КДЦ» г. Костерёво : Народная вокальная группа «Эксклюзив» (руководитель Кротовская О.А.) , солистка вокального коллектива «Озарение» и солистка вокального коллектива «Озаряночки» (руководитель Сорочкин А.В.) . А так же прозвучали весёлые , задорные песни в исполнении фольклорного ансамбля «Ленок» МБУДО «ДШИ» г. Костерёво (руководитель Пляскина Е.Ю.). Культурная суббота - это отличная возможность провести время с пользой . Участники концерта радовали гостей своим творческим потенциалом, открытостью и добротой . Благодарим всех гостей за искренние улыбки и яркие эмоции .