ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!

Дата публикации: 2021-05-10

Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для всех нас является День Победы. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – наша история, наша боль, наша надежда… К 76-ой годовщине Великой Победы, на привокзальной площади г.Костерево прошло торжественное возложение цветов и венков к подножию Обелиска Победы. Ко всем собравшимся со словами поздравления обратились: глава города и глава администрации города Костерево, председатель совета ветеранов города Костерево и настоятель Кресто-Воздвиженского храма иерей Алексий Нестеров. По завершению торжественной встречи, в киноконцертном зале культурно-досугово центра прошел праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы КДЦ: Народный вокальный ансамбль «Эксклюзив», солистки вокального коллектива «Озарение» и детского вокального коллектива «Озаряночки», танцевальный ансамбль «Фиеста», театральный коллектив «Горизонты» и участники Народного театра «Дебют».