ПРАЗДНИК ВЕСНЫ, ЛЮБВИ И ЦВЕТОВ

Дата публикации: 2021-03-09

6 марта в Костерёвском городском культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт «Праздник весны, любви и цветов», посвященный Международному женскому дню. 8 марта - это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для женской половины населения города Костерево стала предпраздничная концертная программа с участием творческих коллективов КДЦ: Народного вокального ансамбля «Эксклюзив» и вокального коллектива «Озарение», Народного театра «Дебют» и театрального коллектива «Горизонты». С восторгом зрители принимали хореографические ансамбли г. Петушки: Народный ансамбль народного танца «Тальянка» (Петушинский районный Дом культуры) и танцевальный коллектив «ТанцКласс».