Святое дело - Родине служить

Дата публикации: 2021-02-20

Есть такая профессия – Родину защищать. 23 февраля во всех уголках нашей страны чествуют мужчин, защитников, празднуют День Защитника Отечества. В преддверии это славного дня, 20 февраля творческие коллективы МБУ «Костеревский городской культурно-досуговый центр» подготовили праздничный концерт под названием "Святое дело - Родине служить". В концерте звучали песни о наших дорогих мужчинах, отцах, дедушках, сыновьях, братьях, особенные слова, теплые поздравления, для них от всей души исполнялись танцевальные номер, им в этот день был посвящен каждый номер программы. Программу подготовили и провели актёры народного театра "Дебют", Народная вокальная группа "Эксклюзив", хореографический ансамбль " Фиеста", солисты вокальной студии "Озарение" и вокальная группа "ДоРеМишки". Дорогим мужчинам наши лучшие пожелания!