Районный конкурс чтецов им. Е.Ачкасовой

Дата публикации: 2021-02-16

МБУ "Костеревский городской культурно-досуговый центр" поздравляет лауреатов и дипломантов районного смотра-конкурса художественного словаимени Е. Ачкасовой: Чемоданова Андрея- диплом лауреата,приз семьи Ачкасовых "Триумф" Алтухова Виктора - диплом лауреата 3 степени Боброву Валерию-диплом лауреата 1 степени Гороковенко Валентину - диплом лауреата 2 степени Ермакову Светлану - диплом лауреата 1 степени Глушатову Наталью - диплом лауреата 1 степени ( руководитель, режиссер театрального коллектива "Горизонты" Н.М. Мукабенова) Захаренко Михаила -диплом лауреата 3 степени Папушину Нину- диплом лауреата 2 степени Строганову Татьяну- диплом лауреата 2 степени Шелковину Алину - диплом лауреата 3 степени ( руководитель, режиссер народного театрального коллектива "Дебют" Э.А.Локтев ) Выражаем особую благодарность режиссеру театрального коллектива "Горизонты" Н.М. Мукабеновой за подготовку лауреата, обладателя приза семьи Е. Ачкасовой "Триумф" Чемоданова Андрея, давайте поддержим !