Выставка "В ОДНОМ КРАЮ"

Дата публикации: 2020-11-10

6 ноября в фойе МБУ "Костеревский городской культурно-досуговый центр" открылась выставка под названием "В одном строю", посвященная невероятному сплочению народов СССР в борьбе против фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне. Посетителям представится возможность узнать не только о подвигах воинов разных народностей на полях сражений, но и о тех, кто в тылу выполнял свой долг, работая на заводах и фабриках, в колхозах, а также, ухаживая за ранеными, воспитывая детей, не разделяя их на своих и чужих, каждый день приближая Победу. И главная причина Победы, как утверждают все историки, - это обезоруживающее врага единение всего советского народа. На выставке представлены фотографии и документы, которые вызывают подлинный интерес любителей истории ВОВ. Выставка продлится до 30 ноября.